Установки пневмопескоструйные напорные типа » DSМG» предназначены для очистки металлических и бетонных конструкций от корозии, старой краски и других наслоений и подготовки поверхности перед нанесением антикоррозионных покрытий.
Питание установок DSMG осуществляется от магистральной сети сжатого воздуха или компрессорной установки производительностью не менее 2 м3/мин с рабочим давлением 5-7 атм.
В базовую комплектацию входит: установка + крышка + сито + соплодержатель + манометр + 4, соединения быстросьемные для подключения рукава абраз. к установке, для подключения сжатого воздуха (смотрите паспорт).
Дополнительная комплектация: абразивный шланг (20 м), сопло (карбид бора). Для аппаратов серии DSMG дистанционное управление поставляется по дополнительному заказу.
Для защиты оператора (при необходимости) приобретается КЗОД (комплект защиты органов дыхания), а так же имеется возможность работы в полуавтоматическом режиме, для чего необходим клапан дистанционного управления (КПДУ).
Технические характеристики пескоструйной установки DSМG-160 (DSG-160-SP )
| Производительность, м2/час | 27 |
| Расх. возд., м3/мин | 3,5-5,2 |
| Давление, атм | 5-12 |
| Объем резервуара, л | 160 |
| Фракция, мм | 0,1-2 |
| Габаритные размеры, мм | 1470х1000х730 |
| Масса, кг | 128 |
| Бренд/Серия | DSМG |
| Загрузка, л | 160 |